15 Окт 2021 13:03

Заканчивается реализация проекта по благоустройству сельской территории

В октябре месяце текущего года заканчивается реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Беломестненской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОСов в 2021 году», в рамках которого выполнился ряд мероприятий: выполнено озеленение территории Братской могилы и Стены Памяти в с. Ольховатка, территории вокруг въездной стелы «Сундук», в парке с. Беломестное заменены 10 скамеек для отдыха, благоустроены фасады и подъезды к домовладениям, выполнен ремонт зеленых насаждений на придорожных полосах сельской территории, обустроены водоразборные колонки, выполнен ямочный ремонт на дорогах местного значения.

Дата последнего изменения: 18 Окт 2021 13:06