16 Ноя 2020 09:42

Реализован проект по благоустройству с. Слоновка

В октябре месяце текущего года закончилась реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение территории с. Слоновка Новооскольского городского округа», в рамках которого выполнился ряд мероприятий. Самым значимым стал капитальный ремонт Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году на площади 185 кв. м. Активное участие в реализации проекта принял ТОС «Слоновский», а именно в благоустройстве парка «Южный»: расчистили территорию парка, установили 2 скамейки для отдыха и урну. Выполнен текущий ремонт Дома культуры, ФАПа, детской игровой площадки, установлены малые архитектурные формы: 2 элемента для вертикального озеленения, 1 велопарковка, 1 доска для объявлений. Произведена очистка и дезинфекция 4 шахтных колодцев, благоустроена прилегающая к ним территория, изготовлено ограждение для контейнерных площадок.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2020 09:50