29 Сен 2021 11:30

Проведение комплексной проверки системы экстренного оповещения

6 октября 2021 года с 10.00 до 14.00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года №106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводиться комплексная проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».

Дата последнего изменения: 29 Сен 2021 11:33