15 Июн 2021 09:56

Презентация сборника стихов авторов Беломестненской сельской территории "Капелька души"

12 июня, в День России, в Беломестненском СДК состоялась презентация сборника стихов авторов Беломестненской сельской территории "Капелька души". В сборник вошли стихи 18 авторов. Авторы книги учатся, трудятся в разных отраслях, но объеденяет их одно - любовь к стихам. Выбор названия сборника не случаен. В стихах главное не отточенность мастерства, а искренние и не поддельные чувства. Со сцены звучали стихи из сборника, песни о России, о родном крае и близких людях. Праздничное мероприятие закончилось ярким флешмобом. Сборники стихов "Капелька души" пополнили коллекцию сельских библиотек Беломестненской сельской территории.

Дата последнего изменения: 21 Июн 2021 10:06