25 Авг 2020 10:37

День Государственного флага Российской Федерации

В парке села Беломестное прошло праздничное мероприятие в День Государственного флага Российской Федерации.

День Государственного флага Российской Федерации, установленный Указом Президента РФ в 1994 году, отмечается ежегодно 22 августа по всей стране. Наш флаг - один из главных символов единой, независимой и сильной России. На Беломестненской седьской территории прошли мероприятия, посвященные Дню Флага РФ. На территории Ольховатского ДК прошло познавательное мероприятие "Равнение на флаг России!" и акция "Триколор в каждый дом". Акция " Ленточка триколор" была проведена на территории села Слоновка.В парке села Беломестное прошол тематический флешмоб, волонтеры раздали ленточки триколор. Дети и молодежь с удовольствием участвовали в развлекательных играх, наносили аквагрим триколор. После активного отдыха все желающие могли отведать наваристого кулеша и ароматного чая на травах.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2020 11:30