05 Апр 2019 17:36

Жители Беломестненской сельской территории приняли активное участие в наведении порядка и благоустройстве сельской территории

3 и 4 апреля на Беломестненской сельской территории  участники ТОС «Слоновский», «Беломестненский» и «Слоновский» вышли на уборку территории.

ТОС «Слоновский» и представители уличных комитетов произвели уборку кладбища в южной стороне села. Они убрали сорную растительность, сгребли сухую траву, убрали могилы участников Великой Отечественной войны.

Ольховатские активисты собрали сухие ветки в посадочной полосе.

Участники ТОС «Беломестненский» навели порядок в парке. Они подгребли сухую листву и траву, собрали мусор, подготовили клумбы к посадке цветов.

Представители уличного комитента дружно  вышли на уборку улицы Парковая с. Беломестное.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2019 17:37