26 Авг 2018 10:25

Юбилей жительницы села Беломестное — Леонтьевой Надежды Васильевны

80 лет … Это много или мало? Людям, которые отметили свой 80-и летний Юбилей,  пришлось многое пережить, они многое повидали на своем жизненном пути. На их долю выпала Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа – им есть о чем рассказать своим внукам и правнукам. Свой Юбилей отметила жительница села Беломестное – Леонтьева Надежда Васильевна. Волонтерам Беломестненского сельского поселения эта трудолюбивая, неунывающая женщина знакома давно. Они не раз бывали у нее в гостях: помогали по хозяйству, за чашкой чая узнавали много интересного из истории нашего села.  Надежда Васильевна работала швеей в швейной мастерской и даже будучи на пенсии не отказывала соседям, если обращались что-то ушить, вшить молнию и др. Она большая рукодельница, вышивала красивые салфетки  и рушники, вязала. С годами начало подводить здоровье и такую кропотливую работу выполнять стало трудно. Но она не может сидеть без дела и сейчас по-немногу шьет и вяжет. Очень доброжелательная, всегда рада гостям. С волнением принимала теплые поздравления с Днем рождения от ребят и председателя ТОС «Беломестненский», которые пришли ее поздравить.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2018 10:36