07 Июн 2019 09:58

Вот, оно такое – наше лето!

Закончился учебный год. Хорошая погода, каникулы – самое время для игр и забав. В Беломестненской и Ольховатской школах для ребят ведут работу летние лагеря. Для полноценного, разнообразного отдыха здесь разработана целая программа. Здесь можно отдохнуть, поиграть, порисовать, пообщаться с друзьями.

Работники Беломестненского и Ольховатского ДК приглашают ребят на игровые развлекательные мероприятия.

7 июня, веселый, захватывающий интерактив  «Детский городок» прошел на площадке Ольховатского ДК. Отнюдь не простая эстафета, различные конкурсы, поучительная викторина – все это преодолели дружные команды.      Подростки получили массу положительных эмоций, а детские улыбки – это самая  дорогая благодарность для организаторов мероприятия.

Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 09:59