02 Мар 2019 17:48

Волонтеры поздравили жительницу села Беломестное с Юбилеем.

2 марта, свой Юбилей отметила жительница села Беломестное – Сушкова Клавдия Яковлевна. Общительная, с прекрасным чувством юмора, трудолюбивая женщина, за плечами которой длинная дорога жизни и огромный опыт.   Ей пришлось многое пережить. На ее долю выпала Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы. Рано овдовев, воспитала двух детей, работала в колхозе.

Клавдия Яковлевна большая рукодельница. В свои 80 лет, по старинке, прядет  и вяжет детям, внукам и правнукам теплые носочки.

Очень доброжелательная, всегда рада гостям. С волнением принимала теплые поздравления с Днем рождения от волонтеров Беломестненской сельской территории и председателя ТОС «Беломестненский», которые пришли ее поздравить.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 10:34