08 Май 2019 17:19

Волонтеры Беломестненской сельской территории поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Всё дальше от нас Великая Отечественная война, которая для наших дедов и прадедов была настоящей, а не вычитанной в книжках или увиденной на экране. Она была частью их молодости и зрелости, самой пронзительной частью. Нет такой меры, чтобы оценить жизни погибших, разрушенные города и села, страдания обездоленных и осиротевших детей, вдов и матерей.  Мы никогда не забудем жестокие сражения за Москву и Сталинград, 900 дней Ленинградской блокады, Красную дугу и тяжёлые бои за освобождение Европы. Ветераны Великой Отечественной - это живая история страны. Ещё можно посмотреть им в глаза, которые видели "ту войну". Пожать им руки, ковавшие победу. Услышать их голоса. Их можно ещё обнять –наших ветеранов! Прикоснуться к живым победителям и сказать им: "Живите долго-долго. Вы нам так нужны»

8 мая волонтеры Беломестненской сельской территории совместно с председателями ТОС «Беломестненский», ТОС «Ольховатский» и ТОС «Слоновский» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, вдов участников ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы.

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 17:21