30 Мар 2019 19:48

В Беломестненском ДК состоялось расширенное заседание Совета Беломестненской сельской территории

26 марта в Беломестненском ДК состоялось расширенное заседание Совета Беломестненской сельской территории. На нем присутствовали председатель Совета Беломестненской сельской территории, депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа – Пивнев Валерий Ильич, заместитель председателя Совета Беломестненской сельской территории, семейный врач с. Беломестное – Шаповал Александр Иванович, глава Беломестненской территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа – Сушкова Инесса Анатольевна, члены Совета,   представители уличных и дворовых комитетов, председатели ТОС и жители сельской территории.

С докладом выступила глава Беломестненской сельской территории – Сушкова Инесса Анатольевна. Она рассказала присутствующим об итогах деятельности исполнительной власти Беломестненской сельской территории за март 2019 года, коснулась Программы развития общественного самоуправления и народных инициатив,   которая призывает каждого жителя сельской территории участвовать в жизни своей малой Родины, не быть равнодушными и по возможности сделать свой край лучше, красивей и благополучнее.

Выступила председатель ТОС «Беломестненский» - Никитина Валентина Алексеевна, которая рассказала о работе ТОС и о его взаимодействии с уличными комитетами. Рассказала о планах на будущее, в которые входит благоустройство территории, уборка улиц  и кладбища, а так же участие в массовых мероприятиях, проводимых на сельской территории.

Директор МБОУ «Беломестненская СОШ» - Виткова Анна Николаевна рассказала о работе учебного заведения о подготовке учащихся к экзаменам, олимпиадам и конкурсам. Ребята постоянно участвуют в различных видах спортивных соревновании, в конкурсах и получают хорошие результаты.

Завершением мероприятия стала интересная концертная программа «65 лет Белгородской области» с участием творческих коллективов Беломестненского, Ольховатского и Слоновского ДК.

«Беломес ТВ» - https://www.youtube.com/watch?v=l_o4c0TkjKg

Дата последнего изменения: 02 Апр 2019 19:50