24 Окт 2016 12:00

В Беломестненском ДК прошел зональный этап культурно-спортивной эсфтафеты среди ТОСов

22 октября 2016 года Беломестненский Дом культуры встречал гостей: представители ТОСов четырех сельских поселений (Беломестненского, Богородского, Боровогриневского и Ярского) собрались здесь, чтобы поучаствовать в зональном этапе культурно-спортивной эстафеты между органами территориального общественного самоуправления, посвященной 88- ой годовщине образования Новооскольского района. Участники мерялись силами в пяти номинациях: декоративно – прикладное творчество, визитная карточка ТОСа, патриотическая песня, рассказ о селе, турнир по шашкам. Выступление команд оценивало компетентное жюри: заместители главы администрации Новооскольского района Локтев Василий Николаевич, Целовальников Анатолий Иванович, директор Новооскольского районного Центра занятости населения Куприянов Анатолий Николаевич, депутат Земского собрания Беломестненского сельского поселения Никитина Валентина Алексеевна, специалист по работе с молодежью администрации Беломестненского сельского поселения Дудникова Ирина Ивановна. Команды выступили очень организовано и ярко. Определился лидер этапа - им стал ТОС «Слоновский», который примет участие в финальном этапе эстафеты. Втоое почетное место занял ТОС "Надежда" Богородского сельского пселения, третье место присуждено  ТОС "Немцево" Боровогриневского сельского поселения, четвертое место - ТОС "Барсуковский" Ярского сельского поселения.

Поздравляем победителя и желаем успеха в финале!

Администрация Беломестенского сельского поселения
Дата последнего изменения: 04 Сен 2017 16:13