15 Сен 2018 09:17

Творческие коллективы Беломестненского ДК на празднике «Рыбное раздолье»

15 сентября  в селе Шараповка отметили праздник «Рыбное раздолье». Огромный пруд, который находится на территории сельского поселения, богат разнообразием рыбы и  знаком не только местным жителям. Сюда приезжают порыбачить жители и гости всего Новооскольского района.

На огромной поляне в этот день было людно. Много гостей собрал этот замечательный праздник. Творческие коллективы Беломестненского ДК привезли  более десяти вокальных и танцевальных номеров. Открыли праздник танцевальным номером «Морячка». Этот тематический номер очень хорошо вписался в атмосферу праздника. «Вечеринка» покорила зрителей красивыми вокальными номерами. Присутствующие подпевали дуэту  Николая Стребкова и Светланы Гридневой. Активные зрители тепло приветствовали выступление Марины Дряхловой, Надежды Рулевой, «Барыню» и «Диско» танцевального коллектива «Фигурка».

Не обошлось на «Рыбном раздолье» без  рыбы. Карп и толстолобик пользовались большим спросом.  Желающие могли отведать традиционной праздничной ухи, которую тут готовят по своему местному рецепту.

Беломестненские артисты уезжали домой с хорошим настроением. Ведь ничего нет лучше, чем теплый прием  и благодарность зрителей.

Администрация Беломестненского сельское поселение
Дата последнего изменения: 25 Сен 2018 09:20