27 Янв 2019 09:35

"Салют и слава годовщине навеки памятного дня"

27 января в селе Слоновка, у памятника погибшим воинам, прошел торжественный митинг, посвященный дню освобождения Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовала заместитель главы Беломестненского сельского поселения Герасимова Наталья Викторовна.  Она поздравила жителей и гостей села с праздником, рассказала об этой памятной дате. К памятнику были возложены венки. Затем, в Слоновском Доме культуры была проведена литературно-музыкальная композиция «Салют и слава годовщине навеки памятного дня», которая дала массу положительных эмоций зрителям. В этот день вспомнили всех тех, кто освобождал наше село и тех, кто восстанавливал новооскольскую землю после фашистского ига. .А завершилось мероприятие пением военных песен под караоке. Присутствующие с удовольствием подпевали и аплодировали артистам.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2019 09:36