14 Апр 2018 17:15

Районный конкурс "Битва хоров-2018"

С приходом весны солнце начинает светить ярче, в балках журчат быстрые ручьи, обновляется природа. Резво перекликаются прилетевшие  долгожданные птицы. Собирая веточки и перышки, по хозяйски, начинают «строить» себе домики. Учащиеся МБОУ «Беломестненская СОШ» с наступлением первых теплых деньков приступили к изготовлению индивидуального птичьего жилья. Старательно работают рубанком, сколачивают готовые дощечки, подгоняя все детали. Новенькие  скворечники ребята закрепят на деревьях, чтобы пернатые вселялись и выводили птенцов.

14 апреля  в ЦКР «Оскол» состоялся II районный конкурс-фестиваль «Битва хоров-2018». Участниками данного мероприятия стали педагогические коллективы образовательных учреждений района и коллективы детских садов.

Участники выступали в двух номинациях: «Академические хоровые коллективы» и «Народные хоровые коллективы».

Коллектив МБОУ «Беломестненская СОШ»  приготовил яркий вокальный номер «Маруся» и  по итогам конкурсного дня в номинации «Народные хоровые коллективы» занял почетное 3 место.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2018 17:21