12 Мар 2018 12:17

Прошли две акции. Участники кружка "БеломестТВ" взяв в руки видеокамеру провели акцию "Дарите женщинам цветы"

В канун весеннего праздничного дня 8 марта на территории Беломестненского сельского поселения прошли две акции. Участники кружка «БеломестТВ» взяв в руки видеокамеру провели акцию «Дарите женщинам цветы». Ребята дарили представительницам прекрасного пола букетики мимозы и поздравляли с наступающим праздником. Акция «Поздравительная открытка» прошла в Ольховатке. Работники дома культуры совместно с волонтерами изготовили красивые открытки и поздравили милых женщин с Международным женским днем. Акция охватила больше двадцати женщин преклонного возраста. Слёзы радости и благодарности увидели мы на лицах этих самых прекрасных дам – наших бабушек и мам.

Дата последнего изменения: 29 Мар 2018 14:38