08 Мар 2018 12:31

Праздничная концертная программа "Будьте счастливы, женщины милые!"

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Все внимание в этот день приковано к женщинам - милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

Красивый и романтический подарок преподнесли в честь 8 Марта всем женщинам работники Беломестненского дома культуры, подготовив праздничную концертную программу «Будьте счастливы, женщины милые!».

7 марта 2017 года в Слоновском доме культуры Беломестненцы дарили теплые пожелания всем женщинам, пели для них и танцевали, даря хорошее настроение. Замечательный дуэт Шугаева Николая и Герасимовой Натальи исполнил песню «А ты меня люби», вокальный коллектив «Гармония» подзадорил мужчин находящихся в зале и намекнул, что женщины в свой праздник становятся игривыми и ласковыми. Светлана Гриднева поздравила всех женщин замечательной песней «Гармонист». Танцевальные коллективы «Ритм» и «Фигурка» подарили всем присутствующим яркие, веселые танцевальные номера. Много нежных слов, вокальных и танцевальных номеров было представлено в этот день зрителям, которые тепло и оживленно приветствовали каждый из номеров.

марта необыкновенный праздничный вечер прошел в Беломестненском ДК. Трогательный стих о матери, тронувший за душу, прочитала Любовь Васильевна Виниченко. Своих мам с праздником поздравили вокальные и танцевальные коллективы «Радость» и «Дебют». Песни о любимых женщинах, мамах, сестрах пели Карелин Александр, Гриднева Светлана, Шугаев Николай, Дряхлова Марина, Алиева Айза и Николай Стребков. Дуэты Шугаев Николай и Герасимова Наталья, Стребков Николай и Лаврова Светлана своим исполнением покорили сердца зрителей. В этот замечательный день не обошлось без танцев. «Ритм», «Фигурка», «Вдохновение» показали, что женщины красивы и энергичны в любом возрасте.

Не секрет, что слабой половине человечества нужно побольше любви и внимания. И тогда не будет переполняться чаша терпения и не будут разбиваться сердца. Только благодаря взаимной любви и терпению преодолеваются все проблемы, решаются спорные вопросы и, как весенние цветы, расцветают наши женщины.

Дата последнего изменения: 29 Мар 2018 14:38