03 Май 2018 09:14

Поздравляем с юбилеем Голованову Веру Ивановну

3 мая  волонтеры Беломестненского сельского поселения спешили в гости к жительнице села Беломестное – Головановой Вере Ивановне. Повод был – ровно восемьдесят лет назад появилась на свет эта замечательная женщина, ласковая мама, заботливая бабушка и прабабушка.

Ребята поздравили Веру Ивановну с Юбилеем, пожелали здоровья и любви родных близких. За чашкой чая пожилая женщина, которая имеет статус «Дети войны», рассказала, как в войну прятались от немцев в подвале, что было очень страшно. Как после войны родители и другие односельчане восстанавливали разрушенные дома. Жизнь была трудной. Но все постепенно наладилось, Вера Ивановна окончила школу, вышла замуж, работала в колхозе, воспитывала детей. Сейчас, она живет в семье дочери, помогает воспитывать правнуков. В семье ее очень любят за доброту и отзывчивость.

Дата последнего изменения: 07 Май 2018 09:18