12 Май 2017 12:00

Поздравление ветеранов с Днем Победы!

9 мая - это самый священный и дорогой праздник для нашего Отечества. Уже прошло много лет, но мы должны помнить героический подвиг нашего народа и гордиться его стойкостью и мужеством. По сложившейся традиции, волонтеры Беломестненского сельского поселения совместно с работниками администрации, председателем первичной ветеранской организации, председателями ТОС, работниками ДК поздравили участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., вдов участников ВОВ, тружеников тыла с Днем Победы! Теплые, искренние пожелания, цветы и праздничные сувениры, а главное внимание, очень растрогали пожилых людей. Что пожелать этим пожилым людям, у которых за плечами тяжелые, страшные военные и не менее трудные послевоенные годы.

Желаем Вам, наши дорогие ветераны, крепкого здоровья и благополучия, любви родных и близких. С Днем Победы!

Администрация Беломестенского сельского поселения
Дата последнего изменения: 25 Авг 2017 15:37