16 Окт 2019 11:05

Поздравление с 90- летним Юбилеем!

Теплые поздравления с 90- летним Юбилеем принимал Веневцев Михаил Яковлевич.

15 октября поздравления с 90 - летним Юбилеем принимал житель села Ольховатка – Веневцев Михаил Яковлевич. Бодрый, веселый, позитивный – именинник хоть куда!

Юбиляра поздравили гости: заместитель начальника управления социальной защиты Новооскольского городского округа Липинская Елена Анатольевна, председатель Новооскольской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – Бузулуцкая Александра Романовна, заместитель главы Беломестненской территориальной администрации Герасимова Наталья Викторовна.

Участницы вокального коллектива «Светелка» Ольховатского СДК подготовили для именинника вокальный подарок.

Дата последнего изменения: 16 Окт 2019 11:11