16 Июн 2018 09:00

Открытие волейбольной площадки в селе Слоновка

В рамках мероприятий «65 добрых дел», в 2018 году было запланировано создание волейбольной площадки в селе Слоновка. Жители села и члены ТОС «Слоновский» с нетерпением ждали наступления теплых деньков, что бы взяться за работу и воплотить планы в жизнь. Выбрали место для площадки, привезли мел для разметки, покосили и сгребли траву. Дружные Слоновчане принялись за работу: молодежь прокапывали и засыпали мелом разметку площадки, мужчины копали ямы и цементировали стойки для волейбольной сетки, смастерили скамейки для болельщиков и установили их вдоль поля.

16 июня, в Слоновке, состоялся праздник – День улицы Центральная. Праздник был спортивной направленности, и все присутствующие были вовлечены в энергичные спортивные игры и конкурсы. Но самым главным и долгожданным моментом праздника было открытие обустроенной волейбольной площадки. После традиционного разрезания ленточки состоялся турнир по волейболу между жителями села Слоновка и хутора Жилин. После подвижных игр, концертной программы и интересной игры всех ждало угощение. Так как мероприятие было направлено на здоровый образ жизни, то и стол был накрыт вкусностями, приготовленными из экологически чистых продуктов – это домашние оладушки, приготовленные из цельного молока, свежих куриных яиц и муки высшего сорта, липовый мед и чай на целебных травах.

В сезон летних каникул и отпусков волейбольная площадка будет востребована и разнообразит досуг жителей и гостей села Слоновка и хутора Жилин.

Дата последнего изменения: 22 Июн 2018 09:07