25 Сен 2018 17:03

«Околица» на празднике «Ярские Осенины»

21 сентября все желающие могли побывать в  с. Ярское, где  проходил праздник «Ярские Осенины».  Творческий коллектив Ольховаткого ДК с удовольствием отправились в гости – себя показать и на других посмотреть. Вокальный коллектив «Околица» принял участие в концертной программе праздника. Повеселили зрителей задорными частушками «Ох, какая досада!», исполнили песню «Черёмушка» и игривую песню «Солома». После выступления всем дружным коллективом отправились гулять по живописному парку, задерживаясь рядом с выставками и красивыми фото зонами. Домой «Околица» привезла  не только сувениры, но и яркие эмоции о празднике.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2018 17:05