12 Апр 2018 09:05

Культурно-спортивная эстафета "Дети – наше будущее"

12 апреля 2018 года в рамках областной культурно-спортивной эстафеты «Дети – наше будущее» творческие коллективы Новооскольского района побывали в гостях в  г. Алексеевка.  В зрительном зале центра культурного развития «Солнечный» в этот день не смолкали аплодисменты. Свои фольклорные, вокальные, хореографические и эстрадно – джазовые номера показывали зрителям творческие коллективы  Новооскольского района.

Среди яркого, красочного калейдоскопа номеров, зрительские симпатии собрал зажигательный номер «Подплясочка» танцевального коллектива «Фигурка» Беломестненского ДК. В культурно – спортивной эстафете коллектив принимал участие  впервые и все очень волновались перед выходом на сцену. Бурные аплодисменты зрительного зала стали для  «Фигурки» стали лучшим подарком.

Дата последнего изменения: 25 Апр 2018 09:06