23 Мар 2018 11:39

Конкурс "Крепка семья, крепка Россия"

23 марта в г. Валуйки прошел зональный конкурс «Крепка семья, крепка Россия». Во Дворце культуры и спорта в этот день собрались участники из Валуйского, Алексеевского, Вейделевского, Красногвардейского, Красненского, Чернянского и Новооскольского районов.

В фойе ДК расположились семейные экспозиции, подготовленные участниками конкурса. Каждая семья была по своему интересна – это  и генеалогическое дерево и  красивые поделки изготовленные умелыми руками участников, семейные реликвии и вкуснейшие яства приготовленные по семейным рецептам.

Новооскольский район в конкурсе представляла семья Андриановых из села Беломестное. В семье Светланы и Олега пять красавиц- дочек: Анна, Алина, Елизавета, Анжелика и Васелиса.

В визитной карточке участники пели, танцевали, читали стихи. Красочные костюмы семьи Андриановых всех цветов радуги подчеркнули индивидуальность каждого члена дружной семьи.

Участниками конкурса «Крепка семья, крепка Россия» семья Андриановых стала не случайно. Дочери Анна и Алина учащиеся МБОУ «Беломестненская СОШ», отлично учатся в школе, участвуют в олимпиадах и конкурсах получают призовые места. Неоднократно становились победителями районного и областного конкурса чтецов. Алина участница хореографического коллектива «Вдохновение» танцевальной студии «Белолица».

Мама Света пишет замечательные стихи, которые звучат со сцены на праздничных мероприятиях, проходящих в Беломестненском ДК.

Анжелика и Васелиса с удовольствием участвуют в праздничных утренниках в детском саду – рассказывают стихи и поют песни.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая мама» победила Светлана Константиновна Андрианова. Помимо многочисленных поздравлений Светлана получила путевку на областной конкурс, который состоится 15 мая 2015 года в городе Белгороде.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2018 11:41