23 Мар 2019 16:54

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
Беломестненская территориальная администрация Новооскольского городского округа Белгородской области, извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 2641230 кв.м.  с кадастровым номером 31:19:0000000:1244, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, к-з «Дружба», о проведении общего собрания собственников земельных долей с вопросами повестки дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Избрание лица, уполномоченного без доверенности на совершение юридически значимых действий от имени и в интересах участников долевой собственности, в том числе определение сроков и объемов полномочий данного лица; а также без доверенности действовать:

-  при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности;
-  при обращении  с заявлениями  о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, если такое образование происходит в соответствии с решением общего собрания участников долевой собственности;

-  при заключении договора аренды данного земельного участка и соглашений к нему.

3. Согласование условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Собрание состоится «07» мая 2019 года в 10:00 часов по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, село Беломестное, ул. Центральная, д.34 (здание Беломестненского сельского дома культуры).

Регистрация участников долевой собственности начнется в 09:30 часов и будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Железнодорожная, д. 2 А,  тел.: 8 (47232) 5-59-98; ежедневно по рабочим дням со дня опубликования настоящего сообщения
включительно до «06» мая 2019 года.

Дата последнего изменения: 22 Мар 2019 16:54