22 Фев 2019 17:27

Хореографические коллективы Студии – танца «Белолица» приняли участие в праздничном концерте ко Дню защитника Отечества.

22 февраля в Центре культурного развития "Оскол" состоялся праздничный концерт, посвященный замечательному празднику – Дню защитника Отечества.
       Много теплых слов и искренних поздравлений прозвучало в этот день со сцены. Вокальные и танцевальные коллективы и солисты города и округа подарили зрителям много ярких, красивых  и интересных номеров.

Хореографические коллективы  «Вдохновение» и «Фигурка», Студии – танца «Белолица» Беломестненского ДК, порадовали зрителей танцевальными номерами «Красные маки» и танцем – театрализацией «Гармошка фронтовая».

Дата последнего изменения: 26 Фев 2019 15:46