12 Янв 2017 12:00

Диплом за участие в областном конкурсе по благоустройству

В конце декабря 2016 года проведено последнее в этом году заседание Муниципального Совета Новооскольского района. Завершилось оно приятным событием: вручением дипломов за победу и участие в областном конкурсе по благоустройству. Администрация Беломестненского сельского поселения не раз принимала в нем участие в различных номинациях и занимала призовые места. На сей раз в номинации «Лучший дом в частном секторе» участвовала семья Толмачевых Антонины Константиновны и Игоря Ивановича, проживающая в селе Беломестное. Их домовладение образцового содержания ежегодно отмечается как самое благоустроенное на День села. Толмачевы с огромной любовью относятся к обустройству дома и придомовой территории: в весенне-летний период их домовладение представляет собой цветочный рай со множеством цветов, элементами вертикального озеленения, хвойными и декоративными культурами деревьев и кустарников, во дворе заботливыми руками хозяина дома обустроен настоящий пруд с фонтаном и живущими в нем рыбками. Ну а зимой под Новый год Игорь Иванович делает из дома новогоднюю сказку, сверкающую разноцветными огнями. Стремление сделать свое домовладение лучшим в плане благоустройства, было отмечено вручением диплома за участие в областном конкурсе, проводимом в 2016 году. Вручил диплом глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев.

Администрация Беломестенского сельского поселения
Дата последнего изменения: 04 Сен 2017 16:13