29 Янв 2019 09:34

Детская видеостудия «БеломесТВ» Новооскольского городского округа - призёр областного конкурса социальной рекламы «Добро в фокусе»

Победу ребятам принёс видеоролик «Другая дорога»

Конкурс социальной рекламы «Добро в фокусе» прошёл в областном центре впервые. Его организаторами выступили Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» и управление молодёжной политики города Белгорода. Конкурс проходил по двум номинациям «социальный видеоролик» и «социальный плакат». Для участия в нём было подано 20 заявок. Главной целью конкурса для организаторов было увидеть, как социальную рекламу видят обычные люди, в частности дети, молодёжь, так как у них своя, особая точка зрения на то, что происходит вокруг.

В основу новооскольского видеоролика «Другая дорога» легла съёмка одного дня из жизни сотрудника ГИБДД. По легенде, главная героиня мечтает стать художником. Однако попадает в аварию и решает встать на стражу дорожного порядка.

Члены жюри конкурса отметили работу юных журналистов как одну из лучших. В результате кружок-телестудия «БеломесТВ» Новооскольского городского округа получил диплом третьей степени.

Ссылка на фильм: https://youtu.be/efTLBELlAhs

Дата последнего изменения: 31 Янв 2019 09:34