30 Июн 2019 09:42

День улицы Восточной прошел в с. Беломестное

Праздник улицы... Самый ценный результат этого праздника – сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу.

30 июня дружные, трудолюбивые, инициативные жители ул. Восточная с. Беломестное отметили День улицы.

Звучали задорные, весёлые песни. Участники художественной самодеятельности Беломестненского СДК подарили присутствующим великолепные, яркие танцевальные номера, от души исполняли песни, а жители с удовольствием им подпевали.

Удивительно, насколько дружно жители улицы Восточная собрались на праздник. Умелые хозяюшки организовали праздничный стол, который ломился от всяческих яств: пирогов, блинов, салатов и различных бутербродов.

Глава Беломестненской территориальной администрации поздравила жителей улицы с праздником, пожелала дружеских, теплых отношений между соседями, больше резвящихся детишек на улице, а так же преподнесла подарок – песочницу на обустроенную представителями уличного комитета детскую площадку.

Присутствующие на празднике получили огромный заряд положительной энергии. Еще долго звучала веселая музыка на улице, люди не спешили домой, все были единодушны – такие праздники воспитывают любовь к своей улице и селу. Жители улицы душевно провели время, почувствовали себя нужными друг другу, подарили тепло и нежность.

Дата последнего изменения: 22 Июл 2019 09:44