07 Июл 2019 09:48

День семьи, любви и верности

Прекрасный праздник День семьи, любви и верности направленный на укрепление семейных ценностей, прошёл в Ольховатском СДК. Все клубные формирования ДК приняли участие в подготовке данного синтезированного мероприятия.

Основой праздника стало чествование семей, которые являются поистине достоянием нашего села. Это семья – долгожитель Азаровых Нины Никифоровны и Андрея Марковича, семьи-юбиляры: «Золотые» - Величко Василий и Нина, Тыняные Николай и Галина; «Серебряные» - Иваненко Сергей и Юлия, Титовы Александр и Татьяна. Мы говорили о самой молодой семье в селе Беляевых Вячеслава и Марины. Особо выделили все многодетные семьи, живущие в Ольховатке.

Каждая семья-ромашка в букете, который собирали дети на стенде. К концу праздника малыши собрали большой красивый букет.

Библиотекарем Гарнат Ириной была проведена интереснейшая мини квест-игра «Семейная кухня».

В этот прекрасный праздничный день, работники СДК подарили всем присутствующим, концертную программу и искренние пожелания, что бы во всех семьях всегда будут любовь, верность, мир и благополучие!

Дата последнего изменения: 22 Июл 2019 09:49