31 Мар 2021 09:34

Cоревнования по выполнению отдельных видов комплекса ГТО в рамках спортивной акции "Неделя ГТО"

Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит! Занятие спортом - определенный вид деятельности, направленный на достижение заданного результата в физическом развитии человека,

укрепляя его здоровье и улучшая самочувствие. 27 марта команда первичного местного отделения ВПП "Единая Россия" Беломестненской сельской территории приняла участие в соревнованиях по выполнению отдельных видов комплекса ГТО в рамках спортивной акции "Неделя ГТО", посвящённой 90-летию образования комплекса ВФСК ГТО и заняла почётное 1 место. Участники команды получили дипломы за лучшие результаты в личном зачете: Стребков Никита - "Челночный бег", Клопова Марина - "Сгибание и разгибание рук из положения лежа!" Всё участники получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата последнего изменения: 31 Мар 2021 09:41