09 Ноя 2018 15:22

9 ноября в ЦКР «Оскол» состоялось праздничное мероприятие - чествование лучших работников Закрытого акционерного общества «Краснояружская зерновая компания».

Работников компании награждали Глава администрации Новооскольского района Гриднев Андрей Николаевич, глава администрации Чернянского района Круглякова Татьяна Петровна, генеральный директор Шарко Руслан Алексеевич, заместитель генерального директора по производству Черкашин Сергей Николаевич, директор Новооскольского отделения Криушичев Николай Андреевич.

На территории Беломестненкого сельского поселения ЗАО «Краснояружская зерновая компания»  ведет работу с 2007 года. Здесь функционируют зерносушильный комплекс мощностью 50 тыс. тонн  зерна единовременного хранения и маслопрессовочный цех с фильтрацией, рассчитанный на переработку 86 тонн подсолнечника в сутки. Деятельность компании дает возможность жителям сельского поселения иметь работу с достойной заработной платой ближе к дому.

Открыла праздничное мероприятие хореографическая композиция «Поклонитесь хлебу русскому»  студии танца «Белолица» Беломестненского ДК. Приятным подарком для зрителей стал танцевальный номер «Еду к деду» коллектива «Фигурка».

Много приятных слов, поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день для тружеников, которые в любую погоду от зари до зари находятся на поле во время жатвы, руководят сельскохозяйственными процессами, перерабатывают сырье.

Пусть не устанут ваши руки, пусть всегда будет благоприятной погода, пусть каждое зерно прорастет из земли ростками добра, света, надежды и достатка.

Дата последнего изменения: 13 Ноя 2018 15:24