19 Сен 2018 09:21

15 сентября в рамках акции "Чистый край" на территории Беломестненского сельского поселения прошел субботник по уборке, благоустройству и санитарной очистке поселения.

Активные ТОСовцы и жители села Слоновка  вышли дружно поработать и навести порядок на ул. Луговой. Вырубили заросли клена, покосили сорную растительность, убрали мусор.

В селе Беломестное субботник состоялся на территории Святотроицкого храма. Работники администрации, социальной защиты населения и культуры  убрали здесь сорную растительность, подмели территорию и навели порядок на клумбах.

Кипела работа на территории МБОУ «Беломестненская СОШ» и МБОУ «Ольховатская ООШ».  Здесь подметали, косили, убирали мусор.

В селе Ольховатка, работники ДК убрали территорию памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Участие в субботнике – это выражение отношения к своему поселению, вклад каждого из нас в то, что бы наш край становился лучше и чище.

Администрация Беломестненского сельское поселение
Дата последнего изменения: 19 Сен 2018 09:23